Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"
КЕЙС. ЛЕРУА МЕРЛЕН: КОНКУРС ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ
КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

event

КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

18 февраля 2020

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Организатор: Люди Добрые
Клиент: Центр модных интерьеров "The DOM"
Город: Москва
Количество гостей: 400

Контекст:
The DOM – современное арт-пространство, объединяющее профессионалов области архитектуры и дизайна интерьеров. Резиденты центра – ведущие мировые бренды класса premium и крупнейшие дистрибьюторы Европы, США и России в сегменте трендовых интерьерных решений.

Задача:
Событие, посвященное открытию должно было осветить все преимущества центра, вызвать интерес у целевой аудитории необычной концепцией, и объединить в себе модную «тусовку» и полезное пространство для общения и знакомств.

Концепция:
За основу концепции была взята связь модных интерьерных решений и классического искусства, которое служит источником вдохновения. Фирменный стиль события, наполнение, детали – везде прослеживался этот синтез. Сикстинская капелла, Давид и Венера в современных интерьерах в айдентике мероприятия. Неоклассика в музыкальном сопровождении. Выставка современного искусства в co working центре и классические коктейли в непривычном исполнении.

В лице ведущего гости события гости должны были видеть своего человека, узнаваемого всеми присутствующими. Эту роль отлично выполнил максимально профессиональный – Константин Анисимов – сценарист, актёр и мастер импровизации в шоу «Вечерний Ургант».

Результат:
Первый анонс открытия «The DOM» на сайте и в социальных сетях вызвал максимальный ажиотаж, регистрацию для участия прошли более 700 человек из ожидаемых 300. «Опасность» – подумают многие. «Кайф!» – скажем мы.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ЛЕРУА МЕРЛЕН: КОНКУРС ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

12 ноября 2019

Слушали голос города, писали сценарий к 26 роликам, открывали новые города. Краткая предыстория, как мы реализовывали проект для Леруа Мерлен.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. КОРПОРАТИВНЫЙ МЮЗИКЛ РАЙФФАЙЗЕНБАНК

28 октября 2019

Мы были на улицах Нью-Йорка и видели своими глазами шоу Бурлеск. Нет мы не летали в штаты, мы улетели от мюзикла Райффайзенбанка!

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС: ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2019

1 октября 2019

За всё время проекта мы неплохо прокачались в знаниях о подсолнечнике, кукурузе, агрохимии и сельхозтехники. Плюс это масштабный нетворкинг для аграриев – полезные знакомства, обмен опытом, продажи. Всё в одном месте.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ DODO 2019

29 августа 2019

Как за три месяца до старта мы перенесли проект из Краснодара в Москву. Поиск, встречи, организация, монтаж и...финал проекта!

Читать