Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
КЕЙС. КОРПОРАТИВНЫЙ МЮЗИКЛ РАЙФФАЙЗЕНБАНК
КЕЙС: ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2019
КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

event

КЕЙС. КОРПОРАТИВНЫЙ МЮЗИКЛ РАЙФФАЙЗЕНБАНК

28 октября 2019

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Организатор: Люди Добрые
Клиент: РАЙФФАЙЗЕНБАНК
Количество участников: 500
Город: Краснодар

Корпоративный кастинг, театральные репетиции, хореографические поставновки и записи песен или как Райффайзен превратился в Бродвей.

История превращения началась с того, что клиент выбрал концепцию корпоративного мюзикла с сотрудниками в главных ролях. Стоп! Сейчас перестаньте представлять "капустник с творческими номерами", потому что мы и клиент за три месяца репетиций создали реально крутой профессиональный мюзикл, на который можно было и билеты продавать.

Итак, для того чтобы поставить корпоративный мюзикл вам потребуется:

1. Полная готовность сотрудников к самоотдаче: репетиции после работы и в выходные. Привет HRам Райффайзенбанк, вы проделали огромную работу.

2. Сценаристы ТНТ и молодой, энергичный режиссер-постановщик – важные факторы, увеличивающие вовлеченность и интерес сотрудников.

3. Актеры Краснодарского Молодежного Театра и команда профессиональных танцовщиков для участия в постановках с сотрудниками.

4. Четкий план репетиционного процесса.

От первой репетиции до генерального прогона – наблюдать за тем как рождается ШОУ, как оно работает, как живой организм на площадке – нереально круто!

Рассказывает генеральный менеджер проекта Ксения Якимова:

«Процесс был максимально приближен к серьезной подготовке к театральной премьере, начиная с внутреннего кастинга и читки с главными актерами, заканчивая генеральным прогоном с артистами, костюмами, декорациями и видео-контентом за день до основного события, на площадке проведения.

Было сложно, так как изначально ставили высокую планку. Формат вовлечения сотрудников позволил превратить подготовку к Новогоднему корпоративу в большой тимбилдинг. В результате, после показа мюзикла вся команда глобально осознала, какая работа была проделана и какой мощный результат это выдало – ЭНЕРГИЯ БЕШЕНАЯ, ТРУД МАКСИМАЛЬНЫЙ, СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ ПОСЛЕ ПОКАЗА».

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

18 февраля 2020

В день X на площадке создавалось ощущение, что у всех присутствующих в паспорте стоял штампик – МАКСИМАЛЬНАЯ КРАСОТА И УСПЕШНОСТЬ. Сосредоточение креативных, молодых, лёгких и ярких людей, которые решили классно провести вечер вместе, да еще и в центре столицы, что может быть лучше?

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ЛЕРУА МЕРЛЕН: КОНКУРС ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

12 ноября 2019

Слушали голос города, писали сценарий к 26 роликам, открывали новые города. Краткая предыстория, как мы реализовывали проект для Леруа Мерлен.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС: ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2019

1 октября 2019

За всё время проекта мы неплохо прокачались в знаниях о подсолнечнике, кукурузе, агрохимии и сельхозтехники. Плюс это масштабный нетворкинг для аграриев – полезные знакомства, обмен опытом, продажи. Всё в одном месте.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ DODO 2019

29 августа 2019

Как за три месяца до старта мы перенесли проект из Краснодара в Москву. Поиск, встречи, организация, монтаж и...финал проекта!

Читать