Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Воскресный сеанс грёз вместе с ТГ «Люди Добрые» начинается!
Люди Добрые – Люблю?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Воскресный сеанс грёз вместе с ТГ «Люди Добрые» начинается!

16 октября 2016

Отбросьте печальные разглядывания погоды за окном, замотайтесь в ваш любимый уютный плед и вооружившись чашечкой ароматного напитка, помечтайте вместе с нами. Воскресный сеанс грёз вместе с ТГ «Люди Добрые» начинается!


Благодаря тому, что зима в Краснодаре если и наступает, то делает это очень резко и без стука в дерь и предупреждения, размеренный южный житель не задумывается о процессе встречи Нового Года до последнего момента. Отсутствие снега усыпляет бдительность горожан и позволяет откладывать задачу «запланировать новогодний корпоратив» изо дня в день, из недели в неделю. Не говоря уже о подарках и нарядах, с которых мы срываем ценники под торжественный звон часов в новогоднюю ночь.


Давайте перенесемся на 10 месяцев ранее и вспомним предновогодний ажиотаж. Километровые пробки накладываются на тонны взвинченных нервов, в длинных очередях на кассах во всевозможных магазинах создаются инфоповоды, громче по масштабам, чем выборы нового президента в США. Панически выпученные глаза, неподъемные тележки с рассыпающимися мандаринами уже сомнительного качества, и руки, раздающие баснословные деньги за товары, чьи ценники еще вчера выглядели прилично. И нас страшат уже не сорванные дедлайны или не вовремя поданные отчеты, а не купленный подарок троюродной тетушке, прибывшей специально на торжество из Ханты-Мансийска.

Ситуация на рынке ивента похожа на эти дорогие мандарины сомнительного качества. Напрочь занятые площадки, коллективы, чьи гонорары превращаются в гонорар московских звезд, огромные суммы за свет и звук ждут вас, если вы хотя бы за месяц задумаетесь о празднике. Но ваша идеальная задумка новогоднего корпоратива может прогореть, потому что нужные подрядчики и площадки давным-давно забронированы чуть более предприимчивыми гражданами. Ивент-феи с высунутыми языка набирают номера подрядчиков и составляют сметы, сопоставимые с бюджетом запуска космического корабля. То есть вы получаете ваши мандарины, но уже не такие сочные, и их запах не переносит вас в ту самую атмосферу праздника.

Если вы понимаете, что сейчас вы в ужасе и близки к панической атаке – срочно заполняйте ивент-бриф на сайте людидобрые.рф или звоните: (988) 248-22-00! На нашем розовом диванчике вам будет так же уютно и спокойно, как и дома под пледом, но мы еще сварим вам ароматный кофе и угостим сладостями, а на выходе вы получите ваш запоминающийся идеальный Новый Год!
На фото: "Ночь пожирателей мандаринов" для КЛЮЧАВТО, организованная ТГ "Люди Добрые"

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать