Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Люди Добрые – Люблю?
Студия семейных событий "Люблю"
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Люди Добрые – Люблю?

9 октября 2016

Премьера! Творческая группа «Люди Добрые» приоткрывает завесу тайны над работой своих отделов и делится секретами успеха в организации мероприятий разного формата! В предыдущем выпуске блога мы писали о том, как здорово, что есть организаторы, занимающиеся одновременно и частными, и корпоративными мероприятиями и упомянули, что мы одни из таких умельцев и счастливчиков.


В этом году на рынке организации мероприятий появилась новая компания- Студия семейных событий "ЛЮБЛЮ", которая сходу завоевала сердца клиентов своей искренностью и тонким подходом к организации самых важных событий в жизни заказчиков (которые зачастую быстро становятся добрыми друзьями). Многие, кто хорошо знаком с нашими менеджерами корпоративного направления, наверняка удивлялись, увидев на свадьбе в роли выпускающего артистов одного из мастодонтов корпоративной ивент-сферы города. Отсюда и имеют ноги у слухов «Люблю-это Люди Добрые?» «Люди Добрые – Люблю?», «Мы, конечно, любим Люди Добрые, и Люблю не прочь полюбить!».

Мы приняли решение создать направление «Люблю», чтобы обеспечить атмосферу закрытого частного мероприятия, сохраняя все таинство и трепет этого события. А более массовые и открытие свадьбы мы с радостью проводили под брендом «Люди Добрые», привлекая всё тех же профессионалов из «Люблю». Но время не стоит на месте и мы не просто идем в ногу с ним, а стараемся предугадать его течение и ходы, поэтому было принято решение объединить частное направление Творческой Группы с агентством частных событий «Люблю». «Люди Добрые» остаются с вами в формате блистательных корпоративных мероприятий.

Следите за новостями - география наших мероприятий расширяется ! ;) обсудить любое мероприятие на вашей широте и долготе можно по единому номеру телефона: (861) 246-22-00.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать