Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
С любовью и трепетом!
Бывают ли ивентеры в отпуске?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

С любовью и трепетом!

14 августа 2016

Интернет пестрит огромным количеством фотографий папарацци и слухов о неописуемой красоте свадебных церемоний звёзд, масштабы и идеи которых выходят далеко за грани фантазии, удивляя нас своими роскошью и великолепием. Тем не менее, они вызывают восхищение и понимание – при наличии ресурсов и креативной идеи качественно воплотить в жизнь любой проект лишь дело хороших организаторов.


Как часто вы говорите своим друзьям "вот на моей свадьбе...", либо "на свой юбилей, я соберу вокруг себя.." ? А что же говорят в такие моменты люди, чьи глаза видели тысячи искренних слёз, сотни свадебных тортов; знающих, куда лучше спрятать подарки во время торжества и как лучше направить свет во время первого танца? "У меня не будет свадьбы", либо "максимум небольшая вечеринка в лофте. А потом - в Новую Гвинею на водопады".


Но это вовсе не означает, что работа в сфере организации мероприятий подразумевает безразличие к происходящим собственным торжествам. Да, организаторы - тоже люди, которым не чужды человеческие эмоции и праздники.

Не смотря на тысячи шагов, сделанных по площадкам различных мероприятий, ивент-феи так же, как и простые смертные, мечтают о красивом мерцающем платье с вшитыми светодиодами, украшенной ранункулюсами свадебной арке на фоне озера, по которому плавают танцующие балерины в лодках, увозящих молодожёнов в кругосветную свадебную регату. Просто с чуточку меньшим размахом и избегая популярных ошибок.


Как можно, оставаясь акулой ивент-индустрии, относиться к праздникам, на которых вы – приглашенный гость? Когда организовать вам нужно не больше, чем собственную укладку и трансфер до места события, а плохо освещенная сцена - вовсе не ваших рук дело. С любовью и трепетом - как ж еще! И почаще подкладывать свои визитки ;) Приходите к нам и почувствуйте, как мы с трепетом и любовью относимся ко всем нашим проектам. Мы расскажем и покажем вам, как избежать те самые популярные ошибки и сделать ваш праздник незабываемым и самым любимым!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать