Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!
МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Ежегодно, 3 февраля в Майами проходит игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги – Супербоул. По традиции, всё внимание зрителей, привлекает не сам турнир, а его финал. Ещё бы, посмотреть не только зрелищные матчи, но и увидеть живое выступление популярных артистов, демонстрацию свежих трейлеров и самые дорогие рекламные ролики – ещё то развлечение.

Что подготовили известные бренды и какой рекламный слот стоил больше 5 миллионов долларов – ищите ниже.

Whassuuuuuuuup
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Рекламный ролик пива Budweiser с возгласами «Whassup» – настоящая классика Супербоула. Видео 1999 года осталось в поп-культуре благодаря пародиям в «Очень страшном кино» и «Офисе». 21 год спустя компания вернулась к «Whassup», но уже с поправкой на технологии.

И снова «День сурка»
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Jeep снял рекламу в стиле «Дня сурка» – традиционный американский праздник практически совпадает с Супербоулом по датам. Главную роль в ролике, как и в картине, исполнил актёр – Билл Мюррей. По сюжету, он снова попадает во временную петлю, похищает сурка, но не пытается вырваться, потому что «каждый день с Jeep Gladiator превращается в новое приключение».

Та самая сцена из «Сияния»
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Брайан Крэнстон воссоздал для Mountain Dew знаменитую сцену из фильма «Сияние». Как это вообще связано с газированным напитком? Лучше посмотреть и оценить самим.

Музыкальные мемы 2019 года – в рекламе 2020
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Lil Nas X прославился своей песней «Old Town Road» ещё год назад, но несмотря на это, композиция всё ещё остаётся в трендах – в конце января рэпер исполнил её на церемонии «Грэмми». А бренд чипсов Doritos позвал его на танцевальный баттл в стиле дуэли Дикого Запада.

Отпусти и забудь
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Audi не стала долго думать над рекламой: взяли Мэйси Уильямс из «Игры престолов», посадили в машину и попросили спеть знаменитую песню «Let it go» из «Холодного сердца». И всё? И всё.

Аквамен или Кхал Дрого без мускулов
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Джейсон Момоа снялся в рекламе ипотечной компании, и в всё в ролике начиналось нормально: актёр приходит домой, снимает обувь. Потом он снимает свои накаченные бицепсы, торс и волосы. Как вам такая ипотека?

Facebook прославляет необычные сообщества
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Facebook решил показать, какие группы по интересам есть в соцсети. Любители пускать «блинчики» по воде? Да. Клуб любителей крафтовых коктейлей? И такое есть. Люди, которые повторяют тренировку Рокки Бальбоа? Да! И давайте туда ещё позовём самого Сильвестра Сталлоне.

Из необычных трендов Супербоула можно выделить дебют TikTok – сверхпопулярная китайская соцсеть заняла сразу несколько рекламных слотов, которые стоят от 5 миллионов долларов. У кого-то остались ещё сомнения, что соц сети не приносят деньги?

Вишенкой на торте стало выступление Дженнифер Лопес и Шакиры. Они выступили в халфтайме. Канаты, барабаны, огни, короткие платья и танцы. МНОГО танцев.

Photo: CNN
Information: tjournal.ru

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ВЫБИРАЕМ БАР НА ЛОНДОНСКОЙ КОКТЕЙЛЬНОЙ НЕДЕЛЕ

3 ноября 2019

За правильное настроение отвечают яркие активити, пряное содержимое термостакана, а уютный домашний плед теперь можно надеть на ивент, спасибо high-fashion. Единственная причина остаться дома – засесть за чтением октябрьского дайджеста.

Читать