Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Будни ивентера
Ивентер - это призвание?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Будни ивентера

11 сентября 2016

Наверняка каждый раз, просматривая в инстаграме нашу рубрику #будниивентера, вытерев слезы от смеха, вы задаетесь вопросом, с кого же мы пишем наши восхитительные сюжеты. Конечно, эта девушка - собирательный образ из наших ивент-богинь, но часть этой девушки живет в каждом организаторе праздников. А каков же распорядок дня типичного ивентера? По горячим следам проживем один день вместе с нашей героиней.


08:00. Звонок будильника весёлой трелью или последним хитом любимого исполнителя ознаменует новый день. Выбравшись из постели, ивентер обычно делает зарядку - важно быть бодрым и хорошо выглядеть каждый день. Утренний кофе сопряжён с просмотром ленты инстаграма - важно быть в курсе и черпать новые идеи прямо с утра.
Прыгнув в такси, несущим нашу героиню навстречу к любимому заказчику, типичный ивентер уже обсуждает детали грядущего мероприятия с другим любимым клиентом.


Зачастую встречи проходят настолько душевно, что издалека можно подумать, что это встреча двух подруг, мило беседующих о празднике. Но на самом деле эти щебечущие пташки решают не только каким фуршетом лучше угостить 300 человек, но и как правильно застроить сцену и подсветить генерального директора.

Успешно утвердив все вопросы, типичный ивентер мчит в офис. Можно расслабиться после переговоров? Как бы не так! Самое время утвердить детали вместе с декораторами. Оказавшись в своей среде, типичный ивентер погружается в приятную череду текущих дел. Настало время обеда: возможность обсудить текущие дела с коллегами или вдохновиться их успехами на проектах.

После обеда надо бежать на просмотр новой, недавно открытой площадки. Ивентеру очень важно быть знакомыми с управляющими всех площадок. Подружившись с администратором и сделав несколько красивых фотографий для личного аккаунта в инстаграме, вместе с нашим героем возвращаемся в офис, где нас уже ждёт встреча с клиентом.

Вечер, ужин. За бокалом красного сухого можно выдохнуть и, улыбнувшись, признать, что и этот день прошёл под эгидой победы. Портфолио наших побед на сайте http://www.ludidobrie.com/
Фото: Татьяна Фурсова

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать