Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Подводим итоги 2017!
Дизайнеров принято считать творческими людьми
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Подводим итоги 2017!

20 декабря 2017

В декабре маленькие дети, с нетерпением разворачивающие разноцветные коробки с подарками, домохозяйки и все остальные любовно украшают дом к наступлению праздников. А организаторы мероприятий с любовью просматривают пополнение в портфолио проектов. Но, так как наша миссия—дарить добрые праздники добрым людям, мы не готовы единолично предаваться приятным воспоминаниям и считать статистику успехов, поэтому, в этом выпуске блога окутываемся в приятные воспоминания вместе!

Что мы делаем, подводя итоги года? Перебираем покоренные вершины и не исчисляемые победы, а также выделяем ярчайшие события. Сложное задание, но мы постарались)

Отпраздновали второй день рождения PR-клуба

Любимый проект пиарщиков города отпраздновал второй день рождения, сменив руководителя, но не изменив курса: всё так же под одной крышей собираются самые интересные люди, развлечения, партнеры, кейсы и моменты.

Продолжили бизнес-квартирники.

Выступая не просто как организаторы, но еще и как инициаторы мероприятий, мы объединили приятное и полезное для профессионалов нашего города в сферах HR и топ-менеджмента.

Поставили новые точки на карте.

Сочи, Курск, Туапсе, Пятигорск... На карте покоренных земель скоро не останется свободного места. Мы не знаем, где встретимся с вами в следующий раз, но определенно, это будет запоминающийся повод!

Реализовали разнообразные мероприятия.

Мы зажигали на серьезных выставках, наслаждались летом на фестивалях формата Family Day, уезжали на Полярном Экспрессе в Рождество, становились партнерами конференций, примагнитили новое поколение крупнейшего ритейлера, кувыркались на фестивале экстремальных видов спорта, провели несколько парусных регат, едва успевая перевести дыхание между проектами. В каждый проект мы привносим частичку нового, ведь у нас нет шаблонов!

А еще мы разжигали огни качественного пиара и перерисовали десятки логотипов и фирменных стилей. И, конечно же, отпраздновали 5 лет компании Люди Добрые!

Впрочем, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Полюбуйтесь нашим обновленным портфолио на сайте или приходите полюбоваться трофеями в переговорной нашего офиса. До встречи на новогодних корпоративах и праздниках в новом году! И помните: желания, загаданные вместе с нами, всегда сбываются!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать