Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Источник энергии ивентера
Тимбилдинг в Крыму!
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Источник энергии ивентера

13 ноября 2016

Приветствуем всех, кто вернулся с природы, велопрогулки или просто провожал неожиданные тёплые деньки на улице! Давайте поговорим о законе сохранения энергии. Машина едет, потребляя бензин, дизель или газ, человек прилежно три раза в день (а то и 6) принимает питание, из которого получает энергию для всех своих прекрасных свершений.


Но что делать, когда энергия заканчивается? Иные умельцы пьют десятки чашек кофе, едят заморские орехи и чудо сыворотки, но рано или поздно и этот заряд кончается. И как же нам, простым смертным, восполнить запас энергии, столь необходимый для активной жизни ?


Мы не предлагаем сравнить работу ивентера с работой добытчика угля или полярника, ведь нагрузка здесь совершенно разная. Ивент-фея не орудует раскалённой кочергой в руднике (разве только если это фотозона), но и бравый добытчик угля не сохраняет ежедневный дзен, будучи приятным и клиенту, и начальнику, и самому себе, прежде всего.

Есть много практик постижения дзена, (обратитесь к буддистам или гуглу), но, тем не менее, почему на мероприятиях организаторы радуют вас свежим видом и невероятной ясностью ума, реакции и доброжелательности?


Потому что настоящие ивентеры работают на особом топливе - том топливе, которое передаётся от заказчика при написании брифа. Это тот огонь, который задается при первом разговоре о готовящемся мероприятии, при отрисовке декораций, согласовании концепции и утверждении бюджета. Этот огонь разрастается до масштабов контролируемого пожара на самом мероприятии и передаётся всем, кто на нем присутствует.

Хотите зажечь своё пламя ? Звоните нам, ведь как раз обещают похолодание!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать