Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
КЕЙС. МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ REHAU
КЕЙС. СЕРИЯ МЕРОПРИЯТИЙ КОМПАНИИ CRAFTER
КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

event

КЕЙС. МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ REHAU

8 ноября 2017

Организатор: Люди Добрые
Клиент: REHAU

Компания REHAU заботится о своих дилерах. И у их дилерского клуба есть отличная традиция каждый год организовывать выезд клиентов в один из городов представленности бренда, состоящий из знакомства с производством и развлекательной части. В 2015 году таким городом стал Краснодар.

В мероприятии приняли участие 110 человек, для которых был организован комфортный трансфер на производство и торговые точки, где сотрудники бренда провели презентацию. Подобранная площадка позволяла успешно провести и деловую, и развлекательную части события. На ней прошла конференция для членов клуба.

Гала-ужин проходил на крыше ресторана «Коралловые бусы», оформленной в стиле события: были установлены фигуры самолетов с названием REHAU, воздушные шары, карта рассадки в виде карты мира. Концепцией вечера стало авиапутешествие. Она была продумана в деталях и начиналась с пригласительных в виде билетов на самолет с отрывным купоном для традиционной для данного события лотереи. Гости вечера путешествовали по городам представленности компании: танцевальные и вокальные коллективы, интерактивы ведущего – все о странах!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

18 февраля 2020

В день X на площадке создавалось ощущение, что у всех присутствующих в паспорте стоял штампик – МАКСИМАЛЬНАЯ КРАСОТА И УСПЕШНОСТЬ. Сосредоточение креативных, молодых, лёгких и ярких людей, которые решили классно провести вечер вместе, да еще и в центре столицы, что может быть лучше?

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ЛЕРУА МЕРЛЕН: КОНКУРС ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

12 ноября 2019

Слушали голос города, писали сценарий к 26 роликам, открывали новые города. Краткая предыстория, как мы реализовывали проект для Леруа Мерлен.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. КОРПОРАТИВНЫЙ МЮЗИКЛ РАЙФФАЙЗЕНБАНК

28 октября 2019

Мы были на улицах Нью-Йорка и видели своими глазами шоу Бурлеск. Нет мы не летали в штаты, мы улетели от мюзикла Райффайзенбанка!

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС: ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2019

1 октября 2019

За всё время проекта мы неплохо прокачались в знаниях о подсолнечнике, кукурузе, агрохимии и сельхозтехники. Плюс это масштабный нетворкинг для аграриев – полезные знакомства, обмен опытом, продажи. Всё в одном месте.

Читать