Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Приятного просмотра!
С Новым годом!
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Приятного просмотра!

8 января 2017

Даже если вам посчастливилось в новогодние каникулы оказаться у океана, высоко-высоко в горах или вы исследуете тропические леса, мы знаем, что для хорошего фильма всегда найдется время. Масштаб новогодней суеты оценить может каждый, но поистине гигантские размеры эта суета принимает у ивентеров. Так что устраивайтесь поудобней, берите в руки чашку чая, бокал шампанского или смузи, и желаем вам приятного просмотра!


Карнавальная ночь.

Этот фильм со слезами на глазах пересматривают все ивентеры. От чего слёзы: от смеха или от сочувствия-не совсем понятно, но мы уверены, что у вас он вызовет такие же эмоции. «Товарищи! Есть установка весело встретить новый год! Мы должны провести наш новогодний вечер так, чтобы никто бы ничего бы не мог сказать».

Свадебный переполох.

Горячая латиноамериканская красотка Дженифер Лопез радует глаз в этом фильме о нелегкой судьбе организатора свадеб. К слову, именно о работе и идёт речь в данном фильме. Зацикленная на своем успешном деле Мэри Фиоре случайно влюбляется в своего клиента. Неожиданный поворот, не так ли?


Чудо на 34 улице.

Подойдут обе версии фильма: и старая, и новая. Чудесная рождественская сказка о том, как маленькая девочка встретила Санта Клауса в нью-йоркском супермаркете. И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать