Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Мотивация в сфере ивента
Краснодарские свитера
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Мотивация в сфере ивента

22 января 2017

Не зря говорят: в новый год с новыми силами! Прошла уже добрая половина января, люди вернулись с одинаково загорелыми лицами с горных вершин и с прекрасных песочных пляжей, а компании начали планировать предстоящие свершения. Есть и те, кто уже справился с долгосрочным планированием в прошлом году и приступил к реализации своих грандиозных планов.


Основной вопрос - как выживать в новых условиях и где брать мотивацию? Какие бы планы по показателям вы ни ставили для себя в новом году, одна вещь понятна сразу - самое время быть изобретательными и креативными. Казалось бы, почти все экономические, социальные, физические законы уже давно открыты, теоремы доказаны, воронки продаж работают, что тут придумывать и открывать заново?


Ответ на этот вопрос настолько банальный, что стыдно писать и говорить об этом вслух. Откройте заново себя! Вспомните о брошенном в молодости хобби, о давней и нереализованной мечте, поймите, как можно включить это в вашу повседневную работу и как это поможет вам извлечь наибольшую пользу.



В прошлом году нам повезло и мы, проводя премию «Событие Города», прикоснулись к историям самых ярких проектов ивент—индустрии Краснодара. Получив множество анкет номинантов, мы восхищались не просто необычными идеями и умением организаторов грамотно распределить бюджет, а еще и тем, насколько приложившие к проектам руки творцы менялись вместе с ними, находя новое в, казалось бы, уже избитых вещах.


Мы с радостью анонсируем вторую премию «Событие Города», торжественная церемония которой состоится уже 2 февраля. Имея опыт участия с собственным проектом в национальной премии, мы ради представить вам опытное и компетентное жюри. Участвуйте в голосовании за номинантов и приходите на церемонию!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать