Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
МИРОВОЙ ИВЕНТ. ВЫБИРАЕМ БАР НА ЛОНДОНСКОЙ КОКТЕЙЛЬНОЙ НЕДЕЛЕ
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. КАК СТАТЬ ТЕМ САМЫМ ДИЗАЙНЕРОМ?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ВЫБИРАЕМ БАР НА ЛОНДОНСКОЙ КОКТЕЙЛЬНОЙ НЕДЕЛЕ

3 ноября 2019

Пока мы отчаянно сопротивляемся начинающейся наготе деревьев и усеянному дождливыми тучами небу, планета продолжает крутиться, так же усердно, как виниловые пластинки на мероприятиях октября.

Lisdoonvarna

Ирландия / 2 сентября - 9 октября

Фестиваль для тех, кто отчаялся (и нет). Проходит в одноименной деревушке в Ирландии, и именуется, как Фестиваль Сватовства. Проводится уже более 150 лет, и история его началась с прихода студентов из окрестностей в поисках дам сердца. Сегодня в программу входит: speed dating, ползание в пабах, танцы в сараях, скачки на лошадях и множество дел для легендарного местного свахи Вилли Дейли, который, как говорят, соединил сердца уже более сотни влюбленных! Для парочек здесь тоже найдутся занятия!

Лондонская коктейльная неделя

Великобритания / 3-9 октября

Любители выпить всегда чувствуют себя, как дома в шумном Лондоне, особенно во время ежегодной Лондонской недели коктейлей. За 10 фунтов вы получаете пропуск к льготным блюдами и коктейлям на общую сумму 5 фунтов в более чем в 250 барах и ресторанах по всему городу, не говоря уже о коктейльных турах, сопровождаемых мастер-классами, парными блюдами и входом в отдельную коктейльную деревню на Старом рынке Спиталфилдс. Новая эпоха коктейльных вечеринок!

Фестиваль Rocking The Daisies

Дарлинг, Южная Африка / 6-9 октября

Ритмы Африки, которые звучат прямиком из сердца континента! Этот фестиваль про супернепринужденную атмосферу в винодельческих угодьях Западного Кейпа.

Кстати, можно поддержать экологичную часть фестиваля: проехаться на велосипеде или пройтись пешком. Фестиваль поражает своими правилами: тусовщики всегда оставляют горы мусора после себя, но здесь организаторы сделали всё, чтобы не засорить такое красивое место.

Играйте в волейбол, плавайте, посетите бары и партнёрские зоны днём, танцуйте и отрывайтесь с вечера и до самого утра, а затем повторите!

Марафон полярного круга

Гренландия / 29-30 Октября

Когда об этом мероприятии говорят “самый прохладный марафон в мире” они не шутят. Самые сумасшедшие и влюбленные в своё хобби бегуны приезжают сюда, чтобы одолеть 42,2 км по льду! Организаторы обещают не только невероятно чистый воздух и виды на арктическую тундру, но и самый запоминающийся опыт в жизни.Вот это настоящее Ice, ice, baby!

Мероприятия этого дайджеста наглядно иллюстрируют, что при должном креативе и правильном зонировании, площадкой для мероприятия может стать даже пирамида или винодельня. Или винодельня вокруг пирамиды. Фестиваль “Rocking The Daisies” или “Танцующие маргаритки” проходят в ЮАР в месте, непригодном для большого скопления людей и веселья. В ЮАР вообще мало воды, но организаторы решили вопросы с душем, ограничив его посещение двумя минутами на человека. Сюда нельзя проносить электронные сигареты, дроны, стекло и животных, а еще нельзя спать в автомобилях на парковках (чем не могут похвастаться остальные фестивали). При этом, в аккаунтах фестиваля минимум недовольных, что говорит о правильности выбора. Уверены, вы уже перепланируете бабушкину дачу в голове!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать