Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
МИРОВОЙ ИВЕНТ. ДАЙДЖЕСТ ИЮНЬ'2019
ДОБРЫЙ ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ ИЮНЬ'2019
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ДАЙДЖЕСТ ИЮНЬ'2019

29 июня 2019

Лето, прием! На связи горячий дайджест июньских событий, c морским бризом и намазанным кремом! Призываем быть особо осознанными этим летом, столько горячих мероприятий уже прошли в июне!

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА FACES&LACES

Москва / 8-9 июня

Мекка креативного класса всея Руси, самый стильный и технологичный фестиваль года, всегда проводится в разных местах. Десятки интерактивных стендов об актуальной уличной моде и спорте, визуальных коммуникациях и альтернативном современном искусстве. Вы не заметите, как проведете на фестивале целый день под живые выступления известных исполнителей.

ПРАЗДНИК ВЫПУСКНИКОВ «АЛЫЕ ПАРУСА»

Санкт-Петербург / 21-22 июня

Романтика белых ночей и школьных выпускных уже давно перестала касаться только непосредственных участников. Разводные мосты, фейерверки, вальсирующие подростки, одной ногой вступившие во взрослую жизнь. Всё это сильно отличается от фестивальной жизни в палатках и культурных походов в музеи, но, как мы знаем в Питере не только пить!

УСАДЬБА JAZZ КОЛОМЕНСКОЕ

Москва / 22-23 июня

Если вы были в дремучем лесу без Инстаграма, то наверняка видели, как большинство знакомых миллениалов плясали под Ивана Дорна и Pimp It! вместе с Black Eyed peas! На поделенном на несколько сцен фестивале не забывали и про джаз: тут и великолепная Нино Катамадзе, и Каро Эмральд.

Развлечения найдут и мал, и велик: дети до 10 лет бесплатно проходят прямиком на отдельную сцену «Усадьба Jazz Kids», а для взрослых бренды-партнеры застроили зоны активности и бары. Ах, Коломенское!

INTI RAYMI

Куско, Перу / 24 июня

Летний фестиваль коренных перуанцев, радующихся дню летнего солнцестояния — очень красочное и необычное событие. Имея религиозную подоплеку, праздник открыт для туристов, которые не поленились прилететь сюда, хотя ни популярной музыки, ни алкоголя тут не будет. Зато будет много костюмированных танцев, представлений, возвращающих белых гостей обратно к природе. Не хотите вовлекаться? За небольшую плату арендуйте сидушку и наблюдайте со стороны.

ГЛАСТОНБЕРИ

Гластонбери, Великобритания / 26-30 июня

Есть ли смысл представлять это грандиозное событие в музыкальной индустрии? Кейт Мосс в кроксах, Кайли Миноуг или Джей Зи на сцене, палатки, безумные активации брендов. Это как Париж — увидеть и только потом умирать!

Фото: www.nme.com

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать