Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
ЛЕТНИЙ ДЕКОР. КАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ КЛУБНИЧКИ
КАК ИКОНКИ ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

ЛЕТНИЙ ДЕКОР. КАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ КЛУБНИЧКИ

21 июня 2019

Летом организаторам открывается целая поляна невиданного в другие времена года декора. Делимся неочевидными и свежими решения.

НЕОН И ПАЛЬМЫ

Гибкий неон, превращающийся в лого, броские слоганы среди зелёных растений и пальм — применений много! Элементы подходят не только для фото! А на дневных или ночных коктейльных вечеринках они становятся полноценной концепцией в декоре, превращая весь ивент в большую фотозону. Хотите создать искусство в стиле Терри Ричардсона прямо на площадке? Фотографируйтесь в тёмное время суток со «вспышкой в лоб»!

ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ

Фестивали воздушных змеев регулярно проходят по всему миру, но почему бы не сделать декор летнего события опен эйр, в котором всё будет украшено развивающимися воздушными яркими змеями. Максимально по-летнему. ВАЖНО! Для воздушных змеев практически не нужен ветер, но для установки необходимо приглашать профессионалов.

ПИКНИК В КЛЕТКУ

Даже если в меню нет сэндвичей и лимонадов, использование клетчатой ткани, в качестве скатерти, хороший способ добавить летнего настроения в корпоративное или частное мероприятия. А если у вас нет столов или им отведена не центральная роль — используйте свернутые скатерти, как сидушки.

ПОДСОЛНУХИ

Все наши традиции в подсолнухах, классика летнего декора, и если классические варианты гоняют декораторы из года в год на разные сельхоз события, то мы предлагаем добавить стиля, этому шикарному растению - поп арт подсолнухи, глитч подсолнухи, мягкий неон, читай выше, подсолнухи Ван Гога и подсолнухи неожиданных цветов. Нестандартные комбинации — один из главных инструментов в креативном декоре.

КОКОСОВЫЙ РАЙ

Не важно муляж у вас или настоящая половинка кокоса, визуально такая подача блюд перенесет ваших гостей в тропический рай без смены часовых поясов. И как плюс подавать можно всё, что угодно: фрукты, роллы, чипсы и тд. Кстати, не отходя от еды — выкрашенные золотой краской ананасы выбьют страйк в сердцах гостей и эффектно смотрятся на фотографиях.

90-Е. PEPSI. ПЭЙДЖЕР. MTV

Всё, что так любит наше поколение Y, и всё, что так пользуется успехом у поколения Z. Стиль безумных вечеринок MTV и ТОП чарты 90-х, узкие очки и широкие штаны, шелестящие яркие наряды и неоновые цвета. Идея мечты — оформить площадку гиперболизированными объектами массового потребления 90-х и иконами стиля того времени: банка пепси, сникерс, блестки, неоновая анимация, игровые автоматы. Кто включил Spice Girls?

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать