Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Летние ивенты: Как не наступить на грабли?
Простые и полезные советы по дизайну
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Летние ивенты: Как не наступить на грабли?

11 июня 2018

Ивент на грядке: как не наступить на грабли летнего мероприятия?

Лето это маленькая жизнь не только для школьников. Организаторы тоже радуются, ведь, с одной стороны, это тимбилдинги на природе, больше возможностей для выбора открытой площадки, оголенные тела на фотозоне, а с другой...Есть несколько граблей, на которых мы не дадим вам набить себе шишек.

Правило восьми стаканов умножаем на два.

Раздав по две бутылки воды в руки, не думайте, что сняли с себя ответственность по увлажнению ваших гостей. Даже в средней полосе России случается аномальная жара, поэтому лучше запаситесь объемом воды в 1,5-2 раза превышающим ваши расчеты. И гидрантом. Участники тимбилдинга начнут обливаться, и остановить водную битву вам будет не по силам. А потом он снова попросят пить.

Cool event.

Современные площадки все оснащены мощной системой кондиционирования. А если у вас праздник в древнем особняке, то поставьте в нем вентиляторы и увлажняющие рамки. Даже манящие своей прохладой каменные замки при сорокоградусной жаре становятся огненной пещерой. Ваши гости вряд ли захотят снимать свои платья и портить укладку, и переместятся на соседнюю вечеринку с бассейном.

Полюбите солнце так, как оно вас.

Примите как данное: от солнца нужно прятаться, даже если оно уже уходит за горизонт, лаская вас своими лучами. Именно эти лучи могут стать причиной негатива на следующий день от ваших гостей, злобно потирающих обожженные места. Дайте людям выбор: занять место под солнцем или спрятаться в тени и наслаждаться покоем.

Комары, сорняки и прочие форс-мажоры.

Не только вы любите лето, беспощадная природа выпускает на волю комаров, клещей и диких животных, которым очень интересен ваш кейтеринг. Как мы отгоняли диких котов от закусок читайте в одном из прошлых выпусков блога, а вот с насекомым вам предстоит справиться самим: москитные сетки, специальный ароматические палочки или спреи хорошо делают свою работу. Отправляясь на замер площадки обязательно спросите у ее хозяина, есть ли на ней насекомые и получив ответ “не много”, готовьтесь к армии. Помимо этого, помните, что выбранные вами площадки нравятся не только вам, но и простым любителям шашлыков и горячительного на природе :)

Впрочем, мы готовы все лето делиться с вами советами по летним ивентам. Но лучше доверьте вашу ивент-грядку профессионалам.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать