Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Ивентер - это призвание?
Не работа, а мечта!
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Ивентер - это призвание?

4 сентября 2016

Не смотря на то, что в свои права вступило самое золотое время года, в середине недели на улицах было белым-бело. Причиной тому - толпы школьников, одетых в белоснежные рубашки; девочки с беленькими бантиками и улыбчивые или очень грустные малыши, гордо несущие цветы своим еще не знакомым, но уже потенциально горячо любимым учителями. Этот день – самый классический праздник: ведущий в костюме, колонки, море цветов, надувные шары. В моменты этой мимолетной романтики, рассматривая свои детские фотографии и критикуя наряды, мы задумались о вечном… об образовании.


В наше офисе имеются самые разнообразные ивент-феи: юристы, управленцы, политологи, дипломаты и конечно же, пиарщики. Крупные западные гуманитарные университеты предлагают магистерские программы по организации мероприятий. И пока этот блог не превратился в выставку образования, скажем, что внимательно проштудировав биографии самых именитых и выдающихся мастодонтов сферы ивента, вы поймете, что далеко не все они получали профильное образование. А некоторые и вовсе смотрели в другую степь, много лет занимаясь арбитражными процессами в судах, оперируя животных или воспитывая детей.


Отсюда вновь напрашивается вывод: ивентер – это призвание. Это те люди, которые с пелёнок удивляли всех своим перфомансом, все те, кто с младших классов не сходил со школьной сцены, висел на доске творческого почета и в университете получал поблажку на экзаменах за организацию межфакультетских конкурсов.

Образование зависит от того, в какой сфере был дан старт карьеры ивентера и какую нишу он занимает сейчас: режиссеры-постановщики поставят для вас восхитительную церемонию открытия, а управленцы мастерски организуют одновременную работу команды из 200 человек. Но есть одно профильное умение, которое присуще всем качественными ивентерам: в них будто бы заложен обширный курс человеческой психологии.

Это не означает, что ваш менеджер – косвенный потомок Зигмунда. Нет, зато он умеет считывать ваши эмоции, раскрывать мысли, чтобы достичь того, чего вы хотите – идеального мероприятия, отвечающего всем потребностям и решающего все поставленные задачи и даже больше. Приходите в наш офис и ощутите гипнотические чары, пардон, невероятное внимание и заботу о наших заказчиках. Правильно-правильно, вы уже взяли телефонную трубку и набираете наш номер, напоминаем: 248-22-00!
На фото: выпускной лицея ИСТЭК, организованный ТГ "Люди Добрые"
Фото: Николай Владимиров

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать