Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Итоги премии
О подарках
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Итоги премии

5 февраля 2017

Вы когда-нибудь были на церемонии вручения кинопремии Оскар? Мы не сомневаемся в наших читателях, но самым популярным ответом, скорей всего, будет «нет». И не по тому, что путешествовать никто не любит, а потому, что она проводится в Лос-Анджелесе, а не в Краснодаре. Не стоит отчаиваться и списывать такой доброжелательный и перспективный город со счетов культурных центров, ведь пока в нём есть творческие люди, молва о нём будет жить.


Мы не зря заговорили о главной кинопремии мира. Каждому представителю своей профессии хочется быть лучшим и получать заслуженные награды и, чего уж греха таить, похвалы. В Москве ежегодно награждают самые лучшие мероприятия страны премией "Событие года", но там не так часто мелькает география юга страны. Специфика региона такова, что здесь представлены не только разные народности, ландшафты, но и даже разные менталитеты и экономики. И разве всё это богатство не достойно собственной награды?


На этой неделе в Краснодаре прошла премия "Событие города ЮФО 2016", в которой участвовал не один город. Со слов ведущих (оба-представители разных городов), номинанты летели на самолетах, ехали на поездах и автомобилях. В этом году проект dobroПОЖАЛОВАТЬ замахнулся на конкурсантов со всего ЮФО.

Такое географическое разнообразие вызвано не отсутствием достойных мероприятий в городе, а способом показать, что Краснодар- центр ивентов на юге. Город стремительно развивается, появляются новые компании, которым необходимы новые решения и ответы на их усложнённые запросы.


Но изобретать велосипед даже в креативной сфере не нужно. Поэтому в качестве жюри второй год подряд мы приглашаем самых именитых ивентеров страны. Тех, чьи проекты вдохновляют нас и по сей день, тех, кто первыми ввёл понятие "ивентер" в стране. На мероприятии каждый мог познакомиться и пообщаться в том числе и с теми, чьи учебники читали еще в студенчестве.


Руководствуясь мыслью о том, что мы хотим развиваться сами и развивать сферу ивента, мы второй раз в Краснодаре провели "Креативный Завод", где на двухдневном интенсиве каждый желающий мог получить бесценные знания в создании концепций и продвижения своих идей (это вкратце). Спасибо вам, дорогие друзья и коллеги, что были с нами в этот вечер, спасибо номинантам. Давайте помогать друг другу делать наше любимое дело более продвинутым и конкурентоспособным!

А полный фотоотчет о премии смотрите на сайте Geometria.ru!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать