Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Быстрее, выше, сильнее
С любовью и трепетом!
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Быстрее, выше, сильнее

21 августа 2016

Можно не иметь никакого отношения к спорту, не любить его и не заниматься им, но в месяц проведения Олимпийских игр всеобщая эйфория и возгласы «наши победили!» всё равно дойдут до вас. Многие из нас с замиранием сердца следят за прыжками, рывками и количеством медалей из разных металлов, но есть люди, которые ждут закрытия Олимпиады так же, как и её открытия. И эти люди, создающие такие шоу – организаторы мероприятий. Мы пришли к одному гениальному выводу. Доброжелательная и всепоглощающая атмосфера дружбы и единства не смогла пройти мимо Творческой группы "Люди Добрые", дав нам понять, что наша компания так же гармонична и прекрасна, как сама Олимпиада. И нам не терпится поделиться ей с вами!


Начнем по порядку. Кольца символизируют пять континентов, находящихся в тесной синергии друг с другом; объединённые атмосферой доброжелательности, партнёрства и взаимовыручки. Все цвета скомбинированы таким образом, что представляют собой национальные краски всех без исключения стран мира.

Теперь представьте себе первое нижнее кольцо логотипа. Это наше корпоративное направление, самое масштабное и творческое, имеющее множество золотых медалей, наша основа. Зачастую из этого кольца вырисовывается следующее кольцо – частных направлений. Это очень чувственное и трогательное кольцо, несущее множество радостных и искренних моментов. Без кольца PR общественность не узнала бы о выдающихся победах и рекордах наших клиентов, а расположившееся рядом с ним кольцо SMM-сопровождения помогает нам радовать вас своим светом в социальных сетях. Завершающее, пятое кольцо – Дизайн Бюро, которое и помогло нам в прекрасном графическом воплощении этой и многих других идей.

А девиз Олимпиады «Быстрее, выше, сильнее» древнегреческие копирайтеры будто бы писали для нас – нас окрыляет каждая победа!
Отличие нашей действительности от Олимпийской состоит в том, что чудо нашей синергии сохраняется круглый год уже на протяжении нескольких лет. Обращайтесь к нам и почувствуйте по истине олимпийскую страсть к своей работе и новым проектам!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать