Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
12 советов дизайнеру, как сделать все в последний момент
Майские тимбилдинги
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

12 советов дизайнеру, как сделать все в последний момент

28 апреля 2018

1. Наведите порядок

Идеальное рабочее место дает чистый разум. Так переставьте все на своем столе. Наведите на нем совершенно другой порядок, отсортируйте все что можно. Ну вот, начало положено.

2.Вдохновение


В любую минуту на вас может обрушиться вдохновение и ваша история начнется. Посмотрите Behance для вдохновения, просматривайте потрясающие работы других людей. Вы станете чувствовать себя подавленным, потому что вам не хватает их таланта. Но именно это даст вам толчок для начала нового проекта. Смотрите больше.

3.Кофе

Ваш мозг нуждается в кофеине, чтобы заставить идеи заработать. А, еще лучше, прогуляйтесь в любимую кофейню и получите свой любимый напиток и прихватите еще десерт.


4.О Боги, новые шрифты
Каждый день появляется что-то новое. Посмотрите новые чудесные рукописные шрифты, формы без засечек и эти лигатуры! Просматривайте, тестите и пробуйте разные сочетания шрифтов. Уделите этому больше времени.


5.Читайте
Будьте в курсе всех новых трендов. Как еще вы узнаете, о том, что нужно делать? Читайте обо всем новом в социальных сетях. Медленно начинайте создавать атмосферу вокруг себя. Изолируйте себя от реальности, обернувшись в окружение. Окружайте себя людьми, которые вам интересны.


6.Вкусная еда
Вы должны держать себя в хорошем самочувствии и здоровым; еда даст вам то, что требует ваш организм. Возьмите органический, обезжиренный, не-ГМО, без глютена, с травами, без гормонов, местный продукт.
Ваше тело все еще нуждается в большей энергии? Нет проблем. Купите бургер для себя или что вы там еще любите.

7.Вздремнуть

Ну, после вкусного обеда по законам Архимеда, вам нужно поспать. Знаете ли вы, что сон положительно взаимодействует с творческим поведением? Вы проснетесь и будете готовы к действию.

8.Просматривайте образовательные видео
Хорошо, вы только что проснулись. Вы, естественно, не можете что либо делать. Это отличная возможность узнать что-то новое. Откройте свой ноутбук и начинайте смотреть образовательные видео о дизайне. И смотреть, и смотреть.

9.Прогуляйтесь
Наслаждение долгими прогулками, они вдохновят вас. Когда вы идете на воздухе, вы создаете большое количество творческих идей по сравнению с тем, когда вы садитесь. Вы знали, что у Стива Джобса были встречи во время ходьбы? Это помогает думать по-другому!
Наслаждайтесь воздухом, смотрите на яркие краски природы, обнимайте ароматы. Вы еще не вдохновились?

10.Нарисуйте некоторые идеи
Нет ничего лучше, чем карандаш и бумага в руке. Начните рисовать все, что приходит на ум. Эскиз прочь! Не приходят идеи? Творческий блок? Возможно, у вас нет необходимых инструментов. Найдите их.

11.Делайте все в последнюю минуту

Вот черт, представить работу надо через полчаса! Существуют разные шаблоны, которые вы можете использовать? Качнуть. Копировать. Вставить. Изменить цветовую гамму. Возьмите фото, которые выглядят красиво. Используйте плагин, чтобы замостить макет изображениями. Ну вот!

12.Сделайте красочно
Вот и все. Пришло время произвести впечатление. Поместите все в макет, используйте различные градиенты для фона. Напишите большие жирные заголовки, проставьте даты, громкие слова – используйте WOW эффекты, и никто не заметит, что вы сделали это за 30 минут, просто за долго до этих 30 минут, вы часами работали над вашим воображением.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
DESIGN PRODUCTION

ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

21 апреля 2020

Нестандартные коллаборации, почему важен UX-копирайтинг помогает создавать классный дизайн и как ребята из Purrweb сделали первоапрельский фан, объединив стиль Баухаус и «народные» шутки. Всё это и не только в апрельском дайджесте.

Читать
DESIGN PRODUCTION

ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. ПРОЕКТ "ТОЧКА ЗРЕНИЯ"

16 марта 2020

Новый логотип Skyeng, в каких дизайн-компаниях делают самые лучшие дизайн-продукты, как можно связать сторителлинг и кино. Обо всём этом, и не только, читайте в свежем дизайн дайджесте.

Читать
DESIGN PRODUCTION

ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. ПОГОВОРИМ ОБ ИДЕЯХ?

3 декабря 2019

Пока все говорят о градиентных лого, крупных шрифтах и других трендах дизайна в 2020 года, мы подготовили подборку для поиска идей и вдохновения!

Читать
DESIGN PRODUCTION

ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. КАК СТАТЬ ТЕМ САМЫМ ДИЗАЙНЕРОМ?

1 ноября 2019

В определённый момент в жизни вы наконец приняли решение: вы станете дизайнером. Что нужно пережить, чтобы стать именно тем самым дизайнером?

Читать