Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
КЕЙС. СЕРИЯ МЕРОПРИЯТИЙ КОМПАНИИ CRAFTER
КЕЙС. СПАРТАКИАДА СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ БАЗЭЛ АЭРО
КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

event

КЕЙС. СЕРИЯ МЕРОПРИЯТИЙ КОМПАНИИ CRAFTER

31 октября 2017

Организатор: Люди Добрые
Клиент: CRAFTER

На протяжении 3 лет мы занимались организацией корпоративов компании Crafter, основной целью которых было обозначение ценностей компании и командообразование. Для каждого из событий мы разрабатывали уникальную концепцию, учитывающую и решающую задачи нашего заказчика.

Событие 1: В честь юбилея компании был организован торжественный гала-ужин в одном из банкетных залов Краснодара. К участию были приглашены сотрудники представительств бренда из 29 городов. В зоне welcome гостей ждал музыкальный коллектив и арт-объект, на котором они могли оставить свои пожелания и отпечатки рук, из которых в итоге получилась одна большая картина.

Начало вечера было ознаменовано световым шоу и номером из микса хореографии и барабанного искусства. В рамках события планировалось награждение более 45 сотрудников. Мы предложили объединить награждение по тематическим блокам, подготовив краткую презентацию о каждом сотруднике, выходящем на сцену, указав интересные факты о личной жизни человека и его профессиональных победах. Это позволило оптимизировать тайминг официальной части события и сделать ее очень душевной.

В программу же основной части события были интегрированы постановочные шоу, рассказывающие о пяти основных ценностях компании. Вся концепция была построена на истории про пять энергий, которые иллюстрировала рука. После каждого шоу-номера пальцы руки постепенно собирались вместе в знак «класс». Завершающим аккордом шоу-программы стал видеоролик о компании, в котором рассказывалось об этапах становления и развития компании в юмористической форме. Героями ролика выступили учредители и топ-менеджеры.

Событие 2: Второй корпоратив, посвященный дню основания компании, мы предложили провести за городом. Интересная площадка послужила отправной точкой для разработки концепции. Первая часть корпоратива была организована в формате интерактивного загородного квеста в средневековом стиле, для которого мы несколько недель подбирали актеров, проводили кастинги и репетиции. А для ведущего и актеров были пошиты костюмы по специальным эскизам.

Наши дизайнеры разработали карту квеста и визуализацию оформления площадки. Помимо квеста, участников события ждали дополнительные активности в общей стилистике мероприятия: возможность принять участие в чеканке юбилейных монет с логотипом компании, которые они могли забрать на память, и мастер-класс по гончарному мастерству и росписи глиняной посуды. Во второй части для гостей был организован банкет с официальной частью и награждением сотрудников.

Событие 3: Очередной день рождения компании Crafter мы предложили провести в формате кинопремии. За три месяца до события сотрудники компании приняли участие в съемке короткометражек по мотивам известных фильмов. Короткометражки рассказывали о внутренней жизни компании, особенностях каждого отдела, направлениях деятельности и еще раз поднимали тему ценностей компании. Несколько месяцев подряд офис Crafter регулярно превращался в киностудию.

В день события на площадке была установлена объемная фотозона в стиле кинопремий. В течение всего вечера на экране демонстрировались короткометражные фильмы об отделах компании. Всё в стиле кинопремий: несколько претендентов на победу и один победитель –Crafter. Уникальный сценарий, работа режиссера на площадке, гримеры, костюмеры, огромное количество реквизита, световое оборудование – результаты работы стали полноценными фильмами.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

18 февраля 2020

В день X на площадке создавалось ощущение, что у всех присутствующих в паспорте стоял штампик – МАКСИМАЛЬНАЯ КРАСОТА И УСПЕШНОСТЬ. Сосредоточение креативных, молодых, лёгких и ярких людей, которые решили классно провести вечер вместе, да еще и в центре столицы, что может быть лучше?

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ЛЕРУА МЕРЛЕН: КОНКУРС ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

12 ноября 2019

Слушали голос города, писали сценарий к 26 роликам, открывали новые города. Краткая предыстория, как мы реализовывали проект для Леруа Мерлен.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. КОРПОРАТИВНЫЙ МЮЗИКЛ РАЙФФАЙЗЕНБАНК

28 октября 2019

Мы были на улицах Нью-Йорка и видели своими глазами шоу Бурлеск. Нет мы не летали в штаты, мы улетели от мюзикла Райффайзенбанка!

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС: ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2019

1 октября 2019

За всё время проекта мы неплохо прокачались в знаниях о подсолнечнике, кукурузе, агрохимии и сельхозтехники. Плюс это масштабный нетворкинг для аграриев – полезные знакомства, обмен опытом, продажи. Всё в одном месте.

Читать