Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
КЕЙС. КУБОК МТС ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
КЕЙС. 20-ЛЕТИЕ ЗАО ТАНДЕР
КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

event

КЕЙС. КУБОК МТС ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

26 сентября 2017

Организатор: Люди Добрые
Клиент: МТС

Ежегодные соревнования среди сотрудников компании МТС помогают пропагандировать здоровый образ жизни среди сотрудников и развивают командный дух. В 2014 году представителей всех регионов присутствия бренда, включая страны СНГ, на Кубке МТС по мини-футболу принимал олимпийский Сочи.

Встретив участников в аэропорту, мы организовали для них экскурсионную программу по Олимпийским объектам и трасе Формулы-1. Внезапно в процессе подготовки нам пришлось в срочном порядке искать другой стадион, так как с первого сняли бронь из-за федеральных соревнований.

В первый день участников ждала торжественная церемония открытия с поднятием флагов и выступлением чирлидеров, а в финале на гала-ужине мы показали итоговый ролик о всех 4 днях соревнований. Позднее наш гимн соревнований пользовался большой популярностью внутри компании.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА МОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ "THE DOM"

18 февраля 2020

В день X на площадке создавалось ощущение, что у всех присутствующих в паспорте стоял штампик – МАКСИМАЛЬНАЯ КРАСОТА И УСПЕШНОСТЬ. Сосредоточение креативных, молодых, лёгких и ярких людей, которые решили классно провести вечер вместе, да еще и в центре столицы, что может быть лучше?

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. ЛЕРУА МЕРЛЕН: КОНКУРС ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

12 ноября 2019

Слушали голос города, писали сценарий к 26 роликам, открывали новые города. Краткая предыстория, как мы реализовывали проект для Леруа Мерлен.

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС. КОРПОРАТИВНЫЙ МЮЗИКЛ РАЙФФАЙЗЕНБАНК

28 октября 2019

Мы были на улицах Нью-Йорка и видели своими глазами шоу Бурлеск. Нет мы не летали в штаты, мы улетели от мюзикла Райффайзенбанка!

Читать
EVENT OFFLINE

КЕЙС: ДЕНЬ ПОЛЯ ЮГА РОССИИ 2019

1 октября 2019

За всё время проекта мы неплохо прокачались в знаниях о подсолнечнике, кукурузе, агрохимии и сельхозтехники. Плюс это масштабный нетворкинг для аграриев – полезные знакомства, обмен опытом, продажи. Всё в одном месте.

Читать