Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Студия семейных событий "Люблю"
Школа жизни ивентера
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Студия семейных событий "Люблю"

2 октября 2016

Пока в одной части Краснодара светские львы и львицы прохаживаются под светом софитов, улыбаясь в объектив фотокамер, другая часть этого чудесного города покинула его улицы и отправилась на зажигательный тимбилдинг, переносящий в несколько разных стран. Удивительно, но за кулисами обоих мероприятий стоит одна ивент-компания.


В процветающем даже в эпоху кризиса Краснодаре, как грибы после дождя возникают сразу множество очагов веселья и счастья людей – небольшие ивент-конторы, красивые свадебные мастерские. Талантливые самородки заполоняют наши ленту инстаграма своими идеями. Благодаря этому клиент точно знает, к кому идти за массовым тимбилдингом, к кому за открытием нового магазина, а кто сделает волшебной свадьбу старшей дочери.


Как водится, человек общается с тремя разными людьми, встречается с тремя разными организациями, подходами и энергиями. Конечно, сайты крупных агентств пестрят кнопками с названием различного рода мероприятий и услуг, но даже промониторив сайты московских и питерских трендсеттеров, становится понятен один факт. Под руководством опытного менеджера последняя модель гибридного внедорожника запросто приземлится на парашюте на сцену, собирая восторженные возгласы гостей, а вот невеста, спускавшаяся в окружении акробатов с небес к своему возлюбленному будет проделывать этот маневр уже под чутким руководством другого маститого ивентера.

Но жизнь не была бы такой приятной без исключений. Есть агентства, имеющие мощные корпоративные отделы и такие же мощные частные направления. Порой менеджеры пересекаются, и вот свадебная фея выпускает из-за кулис звезду первой величины во время крупного юбилея компании, а любимица корпоративных заказчиков сопровождает кортеж невесты в самый ответственный день. Благодаря такой синергии рождаются самые невероятные мероприятия, когда менеджер может в лёгкую сменить точку опоры и рассмотреть мероприятие под другим углом.

Мы всегда говорим, что создание любого мероприятия это кропотливая работа между агентством и заказчиком, основанная на полнейшем доверии, понимании и даже дружбе. Наши менеджеры вдохновляются даже самыми невероятными посетителями нашей переговорной, и всякий раз благодарят их за оказанное доверие.

В первую очередь для удобства наших клиентов мы приняли решение выделить свадебное направление в отдельную компанию: @lublu_krasnodar. Мы всё те же "Люди Добрые", но теперь у вас есть возможность узнавать еще больше о прекрасных свадьбах на отдельных страницах. Приходите к нам в офис и приводите свою фантазию за ручку, не стесняясь. Мы точно найдем ей применение! Адрес и телефон прежние ;)

Организация свадьбы Дмитрия и Марии: студия семейных событий "Люблю"
Фото: Роман Благов

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать