Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Сказки руками ТГ «Люди Добрые»
Качество – это, прежде всего, спокойствие заказчика
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Сказки руками ТГ «Люди Добрые»

10 мая 2016

Даже те из нас, кто не увлекается фантастикой и не слышал о маховике времён Гермионы и не мечтал прокатиться на машине времени Герберта Уэллса, теряются в условиях распорядка современного дня. Самые деловые из нас явно задумывались о том, как бы выкроить двадцать пятый час. Но даже чёрный рынок не в состоянии продать нам дополнительные часы в сутках, поэтому мы с вами, подобно белке в колесе, выполняем огромное количество задач за время, в течение которого наши предки только голубя из пункта А в пункт Б успевали доставить.


Можно часами рассуждать о неизбежных процессах вроде развития прокрастинации, о замещении гаджетами живого общения (вследствие чего наше время сокращается), при этом вприпрыжку бежать на семинар по тайм-менеджменту, одной рукой докрашивая губы, и всё равно ничего не успеть. Или успеть, но не всё. Или успеть всё, но не качественно. Особо остро это касается сферы ивентов. Нашумевший баян про полыхающий вместе с окружающей действительностью велосипед не оставил равнодушным ни одного человека, чья рука когда-либо прикладывалась к организации мероприятий. Но, важно помнить, что вопрос времени – это, зачастую, вопрос расстановки приоритетов. Когда на чаше весов, с одной стороны, настигнувшее ближе к полуночи озарение, а с другой - количество часов для сна, то настоящий герой ивент-индустрии и глазом не моргнёт, делая выбор. Хотя, он скорей один раз хорошенько поморгает, а затем с новым порывом возьмётся за дело.

Пускай это и громко звучит, но мы в ТГ «Люди Добрые» точно знаем, как успеть сделать два больших дела, да ещё и одновременно. Мастерски продемонстрировать это умение мы смогли на прошедших майских праздниках, одновременно реализовав концепцию многодневной конференции-тимбилдинга для известной корпорации и организовав детский день рождения, пригласив на них настоящих Черепашек Ниндзя. Несколько сотен довольных и горячих умов и десяток счастливых детей и их родителей одновременно попали в сказку, организованную менеджерами ТГ «Люди Добрые». Невозможное делается сразу, чудо требует подготовки, а кажущееся невозможным чудом имеет другой секрет: щепотка таланта, много кропотливой работы и доброты.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать