Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
После дождичка в четверг?
Будни ивентера
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

После дождичка в четверг?

18 сентября 2016

На самый популярный вопрос всех людей на планете "когда?" порой принято отвечать "после дождичка в четверг". А еще именно на этот день ставят мировые премьеры долгожданных фильмов. Мы не могли обойти такой интересный и давний мировой тренд, поэтому именно в четверг огни Lift Loft Krasnodar регулярно зажигаются уютным светом, а всё его пространство заполняют самые прекрасные и талантливыми люди нашего города.


В мероприятиях, которые мы проводим для наших клиентов и коллег, мы не только стараемся создать атмосферу, позволяющую расслабиться в неформальной обстановке, наладить нетворкинг, сделать удачную фотографию в красивом интерьере. Мы стараемся уловить все тренды нашего города, понять его настроение и почувствовать дыхание и ритм.


Итак, представьте, вечер четверга. Вместе с привычными приятными сердцу мыслями о последнем рабочем дне в неделе, вас ожидает приятный бонус – встреча, на которую вы спешите как на дружеские посиделки с давними друзьями. Даже формат обучающей лекции от того самого спикера, которого вы давно хотели послушать мы представляем иначе – долой наскучившие бизнес-элите выступления в конференц-залах.

Расположитесь в удобном кресле с чашечкой чая и приготовьтесь не просто внимательно слушать, а быть вовлеченным в процесс, чувствовать дискуссию и получить ответы на ваши вопросы. Что удивит вас сегодня? Выставка картин или партия в новую модную игру, будоражащую воображение? Может быть, турнир в "Что? Где? Когда? или антидот от грядущей осенней хандры в виде "Импровизации"?

Единственные наши мероприятия, на которых мы позволяем себе не следовать таймингу после основной части - это те, которые проводятся в рамках PR-клубов и бизнес-квартирников. Работа лофта в эти дни никогда не заканчивается по окончанию мероприятия, потому что мы готовы общаться, делиться опытом до бесконечности, потому что мы понимаем, что в эти вечера ритм и дыхание города задается нашими участниками, а в процессе общения строится будущее, выливающееся в грандиозные проекты.

Получается ли у нас это? Приходите и поймете сами.
Говорят, что попасть сюда не так-то просто, однако, стоит однажды побывать на нашем розовом диванчике в качестве гостя, либо провести часок-другой в переговорной и будьте уверены – заветное приглашение уже ждёт вас на почте или по телефону. Вы знаете, что делать дальше: 248-22-00!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать