Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
О свадебных выставках
Доброе 8 марта
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

О свадебных выставках

19 марта 2017

Ежегодно в нашем городе проходят десятки, если не сотни выставок. Толпы людей с именными бейджами, образуя километровые пробки, проходят через металлоискатели, и, неся в руках портфельчики с документами, с головой погружаются в удивительные миры строительства, клининга, сельхозтехники или еды. Вторые половины этих акул бизнеса отправляются на выставки-продажи всевозможных изделий из кожи или меха. Но не все приносят в дом объёмный пакет с пушистым товаром – некоторые особо сердобольные граждане впускают в свой дом котика или собачку, а ваша бабушка с утра уже едет в троллейбусе на выставку гжели или оренбургских платков. Каждая выставка находит свою целевую аудиторию.

Да, недостатка выставок Краснодар не испытывает. Отличие популярных выставок от свадебных в том, что даже мощный сельскохозяйственный трактор можно потрогать и прокатиться на нём, если повезёт, а свадьбу в пробном варианте не сыграешь, ведь она бывает раз в жизни (если повезёт, как с трактором). Если вы единожды были свидетелем подготовки свадебного приёма, то помните бесконечные встречи с ведущими, декораторами, артистами, которые отнимают времени больше, чем сама свадьба. Сомнения каждую минуту одолевают молодожен, а когда идеальный человек уже найден, оказывается, что ваша дата у него забронирована и поиски начинаются вновь.

Громко заявляем: лишней суматохи при подготовке свадебного приёма легко избежать. Вместо этого прекрасно проведите выходные в очаровательном отеле на Черноморском побережье, прогулочным шагом пройдясь по экспозиции Black Sea Wedding Expo, на которой есть всё и все, кто сделает вашу свадьбу именно такой, какой вы её представляете. Фотографы, видеографы, декораторы, визажисты артисты, ведущие и самое главное звено – организаторы уже ждут у стендов. Приятный бонус– участники узнают секреты именитых профессионалов индустрии, поучаствовав в мастер-классах.

Сделайте Black Sea Wedding Expo частью вашей жизни - приобретайте билеты:

https://tg-lyudi-dobrye-events.timepad.ru/event/45...


Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать