Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Не работа, а мечта!
Быстрее, выше, сильнее
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Не работа, а мечта!

28 августа 2016

Сколько, по-вашему, может длиться мероприятие? 24 часа, двое суток или неделю? Опыт западных коллег показывает, что количество дней, на протяжении которых проходят, например, всемирно известные музыкальные фестивали или выставки, может выходить даже за рамки одного месяца. А сколько менеджеров требуется для реализации проекта? Не торопитесь с ответом. Наш ответ: один!


Эта история могла бы начинаться следующим образом: где-то высоко-высоко в горах юная талантливая девушка добиралась до известной в медиапространстве горы в микроавтобусе, заполненном аппаратурой, аттракционами, ведущими и DJ. Нет, она, окрыленная чистым горным воздухом, не разбила посреди лесной опушки лагерь с танцплощадкой и ведущими. На протяжении двух недель наша героиня находилась в тесном окружении природы, тысячи молодых умов и высоких технологий. Так бы и жили по распорядку: с утра душ, зарядка, завтрак по расписанию, начало работы контролируемой зоны, тысячи активностей, закрытие зоны, ужин, планерка с командой, сон. “Не работа, а мечта!” – подумает большинство ивент-менеджеров. Но у нас работают только ивент-феи, которые помимо двухнедельного проекта в горах, параллельно организуют огромное клиентское мероприятие для одной компании и синхронную в нескольких городах игру для сотрудников другой компании. И всё это, так сказать, не отходя от кассы! О чём это говорит?

Ивент – работа мечты (в этом убеждаются наши стажеры каждый день), раскрывающая перед вами весь мир, как книгу. Спросите у любого нашего менеджера, если застанете его в офисе, где он планирует провести следующий четверг, и вы либо увидите распечатанные билеты с точкой назначения, либо легкое недоумение – кто же знает, в каком месте на карте загорится «горячая точка» мероприятия, требующего нашего сопровождения.

Второе – мы можем контролировать подготовку к крупной конференции, находясь при этом в сафари-джипе, едущем рядом с бегущим львом.Нам не страшен ни серый волк, ни темный лес по соседству.

Все совпадения в тексте не случайны. Если вы узнали кого-то из нашего рассказа, возьмите с полки нашего офиса конфетку и насладитесь чашечкой кофе, и, возможно, сюжетом следующего блога станет уже ваше мероприятие! А на фото сегодня Ира Гарезина, наш менеджер, курировавший двухнедельный проект #машук2016 для компании #Ростелеком!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать