Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Есть ли жизнь после дедлайна?
Корпоратив года
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Есть ли жизнь после дедлайна?

25 декабря 2016

Окончен бал, погасли свечи, иду домой, лежать на печи. Так может сказать кто угодно, и даже ивент-менеджер. Конечно, только после демонтажа, оплаты услуг всех подрядчиков, добивания финальной сметы и подписания закрывающих документов. Только в нашем блоге анонимные откровения ведущих ивент-фей Краснодара о том, какая она - жизнь после Великого проекта!


«Когда заканчивается крупный проект, я чувствую себя опустошенной», «Я прихожу в офис, а мой рабочий стол не завален кучей бумаг, неуютно», «Телефон не звонит каждую минуту, будто бы планета перестала крутиться и сейчас перекроют кислород», «По привычке, вместо своего дома приезжаю на площадку мероприятия», «Заказчик не звонит уже два дня, в чём дело, может я делаю что-то нет так?» — страшные-страшные признания ивент менеджеров могут повергнуть в шок всех здравомыслящих людей.


Риторический вопрос «Есть ли жизнь после дедлайна?» вызывает усталую улыбку у одних и панические мысли у других. Такова уж человеческая природа, нам всем нужна цель, самыми амбициозным из нас даже нужна BIG цель, ну а что потом? Месячный рехаб на Бали, генеральная уборка дома и мыслей, шопинг длиной в неделю, винный запой с подругами или пара суток с выключенными гаджетами в полнейшей тишине?

Зачем работать так, чтобы после проекта чувствовать себя оторванным от реальности? Почему менеджеры так не берегут себя и настолько сильно эмоционально привязываются к проекту? Мероприятия ведь пройдет, а вы останетесь усталыми и практическими выгоревшими?

Отвечаем: иначе нельзя и мы не можем! Действительно, нельзя не отдаваться проекту полностью, не думать о нём день и ночь, если действительно любишь свою работу. Почему ивентеры, в таком случае, не постоянные посетители реабилитационных клиник? Потому что тому, кто организатор по крови и призванию, достаточно хорошенько выспаться и провести время с родными и близкими. А стоит на горизонте появиться новому проекту…. дальше вы знаете сами.

Силы придают не только новые проекты, но и пересмотр фото и видео отчетов с прошедших, горячо любимых и до сих пор вдохновляющий мероприятий. Приходите к нам, давайте расширять горизонты вместе!

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать