Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Доброе 8 марта
Как завоевать клиента
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Доброе 8 марта

12 марта 2017

Чего хотят женщины? О чём говорят мужчины? Правильного ответа на оба вопроса не существует, и даже лучшие умы человечества в лице Зигмунда Фрейда за всю свою карьеру не смогли сформулировать чёткий ответ, который бы дошел до нас и превратился в незыблемую истину.

Ивентерами всегда нужно больше, чем обычным людям: им надо понимать чего хотят клиенты обоих полов. И эта чуткая интуиция вместе с развитой за годы работы дедукцией помогают и в личных отношениях. В праздники заранее выявляется потребность (какой подарок приготовить), ставятся цели и задачи (как отпраздновать) и остаётся только всё безукоризненно организовать.

Но как быть с коллегами по цеху, искушенными ивентами, артистами, режиссурой и декорациями? Самое сложное – в праздничные дни поймать их всех вместе. «Мы работаем, вы отдыхаете» девиз не только не убиваемой домашней техники, но и организаторов мероприятий. Но это только верхушка айсберга.

Возвращаемся к философским вопросами: «Как сделать мужчину счастливым». Стеснение и робость-это не про нашего брата, поэтому мы спросили наших мужчин-коллег об их идеальном представлении о 23 февраля. Остроумные ответы так и посыпались на нас, но если бы мы составляли инфографику, то самыми крупными фразами были бы: «Пиво», «Мясо», «Женщины» и… «Покер». Для нас нет ничего невозможного! Рабочий день плавно перетёк в нерабочий вечер с виски, шашлыком и покером.

Осчастливили. «Чего хочет женщина»? Одному Мэлу Гибсону известно. Увы, плотный график сьёмок не позволил ему провести консультацию, но мужская часть коллектива ,не растерявшись, выбрала лучшие тюльпаны в городе, довела вино до нужной температуры и надела белые рубашки. Под изысканные звуки аккордеониста наши мужчины декламировали стихи, исполняли жаркие танцы и даже читали рэп собственного сочинения. Изумленные дамы смеялись, умилялись и попросили свежеиспеченных артистов остаться с ними. Вместе теплей. Особенно с изысками французской кухни.

Даже самые явные гендерные отличия, праздники и желание остаться в сугубо мужской компании или поговорить «девочками» не разделяют настоящую команду, а делают её более слаженной и тёплой, как весеннее солнце.

Если вы хотите, чтобы идеально дополняющая друг друга команда организовала ваше мероприятия, звоните: (988) 248-22-00!
#людидобрыерф #людидобрые2017 #людидобрыеблог

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать