Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
Что такое организация мероприятий?
Что такое организация мероприятий?
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

Что такое организация мероприятий?

10 апреля 2016

Любой ивентер сразу ответит вам, что это кропотливая работа, включающая в себя встречи с клиентами, создание идеи, написание сценария, выбор площадки, организацию работы персонала, поиск надежных подрядчиков, обсуждения с заказчиком, утверждение сметы и бессонные ночи ДО. Среди ивентеров не зря ходит шутка о горящем велосипеде: попробуй усиди на нём, держи дорогу, еще и реквизит довези. Из этого уравнения выходит, что люди со стальными нервами и беспристрастными лицами чётко и слажено выполняют свою работу, пускай и очень творческую.


Значит ли это, что организация праздника – это годами отточенный бизнес-процесс? Ну, не совсем так. Праздник – он ведь в душе. Праздник в глазах малыша при виде феи с подарками, в глазах невесты, идущей к алтарю в идеальном месте к идеальному мужчине, в глазах генерального директора, разрезающего роскошный авторский торт по случаю юбилея компании. Он в улыбках гостей, теплых объятиях, в словах благодарности, сказанных в микрофон во всеуслышание и в тех искренних словах, сказанных на ухо шепотом. Праздник – это то чувство, которое с первых шагов по площадке мероприятия селится в сердце человека и не покидает его еще несколько дней.

Мы в ТГ «Люди Добрые» стремимся сохранить это особенное таинство праздников. Для нас важно спокойствие каждого клиента, обратившегося к нам, и мы ценим, что именно с нами вы готовы разделить свой особенный день. При помощи слаженной работы команды, креатива и любви к своей работе мы создаем настоящие эмоции мероприятия вне зависимости от его масштаба: будь то детский мастер-класс по изготовлению бабочек из оригами или серьезное корпоративное мероприятие для 500 гостей.

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать