Люди добрые | Организация и проведение мероприятий
5 мест, в которых легко встретить ивентера в отпуске
Кофе не поможет проснуться ! Иди и генерируй!
ДИЗАЙН ДАЙДЖЕСТ. БАУХАУС И «НАРОДНЫЕ» ШУТКИ

5 мест, в которых легко встретить ивентера в отпуске

25 июня 2017

Надеемся, что жарким июньским вечерком, читая этот блог, вы находитесь на лежаке под пальмой, в кругосветном круизе или поймали сеть на вершине горы. Лето само по себе приоткрывает границу возможностей для мероприятий: побережье так и манит «Застрой меня!», площадки на открытом воздухе легко превратить в эпицентр грандиозной дискотеки, и даже в чистом поле достаточно натянуть тенты и поставить бассейн.

Однако, ивент-феям на чуждо всё человеческое, и они с огромным удовольствием пакуют чемоданы и любуются на проставленную в паспорте визу. В отпуске мы встречаем разных людей, и никогда не знаешь, кто из них делал самый грандиозный фестиваль в городе. Вычислить их практически невозможно: оба сотовых находятся в беззвучном режиме, а ноутбук далеко в номере, но что-то выдаёт тружеников ивент-фронта среди отдыхающих:

— Райские острова
Океан, белый песок, представители местной фауны, ползущие по пляжу…
Безграничную линию горизонта пересекает только экстремальный водный парашют, да, ивент-фея может быть там. Или скрываться за шляпой с просторными полями и, подобно героине известного сериала, выпивать коктейльчик. Объединяет эти оба образа одно—они находятся «здесь и сейчас», наслаждаясь каждым моментом.

— Ретрит
Долгая дорога, отсутствие связи с цивилизацией и ранний подъём. В этом месте нет алкоголя и перекидывания фотографиям с подругами, здесь вы обретаете себя и отдыхаете душой и разумом. Не стоит переживать: ивент-фея накопит энергии, занимаясь йогой и медитативными практиками, и вернется к вам с новыми идеями и силами. В монастырь из них еще точно никто не уходил.

— Родные Просторы
Покосившийся заборчик, дикие цветы и плодоносные деревья. Подуставшая от городской суеты фея отправляется в место детства. Инстаграм заполняется бесконечными пейзажами и зарисовками из жизни родного городка, а от обильной местной кухни щечки приобретают новые формы. Стоит взять позабытый со времен школы велосипед или сачок для ловли бабочке и эффективное кардио обеспечено!

— Экстрим
Сложный сплав на байдарках, квест через джунгли или героический альпинизм—решение провести отпуск так принимается спонтанно, хоть и требует не дюжей подготовки. Но, наши феи всегда готовы ко приключениями (даже на спине слона) ! А вы уже смотрели смонтированный ролик с Go Pro?

Заполнить бриф Поделиться
Вконтакте
Facebook
Facebook Messenger
Twitter
Telegram
Whatsapp
Viber
Похожие записи
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

21 апреля 2020

Организаторам ивентов можно посыпать голову пеплом, но гораздо продуктивнее – продумать новые форматы on-line мероприятий. Ищите вдохновение в новом апрельском дайджесте!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. SUPER BOWL 2020!

28 февраля 2020

Февраль был столь же горяч, как выступление Джей Ло и Шакиры на SuperBowl 2020. Чем ещё запомнился национальный чемпионат футбольной лиги США – рассказываем в новом февральском дайджесте.

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. HAPPY NEW YEAR!

30 декабря 2019

Пока весь декабрь мы катались на горящем велосипеде с проекта на проект, мировые события в разных странах напоминали нам — Новый Год будет. Что было и как прошло читайте в новом, последнем дайджесте 2019 года!

Читать
EVENT OFFLINE

МИРОВОЙ ИВЕНТ. ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОБЗОР

3 декабря 2019

Именно на сцене театра раскрываются все человеческие страсти, а многие ивент-режиссёры имеют театральное образование и большой опыт закулисья. Поэтому этот выпуск дайджеста мы торжественно посвящаем театру и тому, чему можно у него поучиться!

Читать